购物惠app如何新增收货地址

 时间:2026-04-21 16:34:45

1、打开购物惠app后,点击【个人中心】。

购物惠app如何新增收货地址

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

购物惠app如何新增收货地址

3、进入设置界面,点击【收货地址】。

购物惠app如何新增收货地址

4、进入收货地址界面,点击【新增地址】。

购物惠app如何新增收货地址

5、进入添加地址界面,输入姓名、手机号、所在地、详细地址,点击【保存】。

购物惠app如何新增收货地址

  • 惠买APP怎么样新增收货地址
  • 惠买APP怎么新增收货地址?
  • 惠买APP怎么新增收货地址
  • 惠租车app怎样新增常用收货地址?
  • 聚民惠app怎样新增收货地址?
  • 热门搜索
    晒黑后快速美白方法 开淘宝店怎么找货源 忘记无线密码怎么办 白癜风治疗方法 网名大全 香菇的做法大全 福建医科大学怎么样 中国东方航空怎么样 英孚教育怎么样 小虾怎么做好吃