怎么开启番茄畅听开机摇一摇进入详情页

 时间:2026-04-24 08:37:28

1、手机打开“番茄畅听”App,番茄畅听主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启番茄畅听开机摇一摇进入详情页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启番茄畅听开机摇一摇进入详情页

3、设置界面点击“开机摇一摇进入详情页”‍后面的圆点

怎么开启番茄畅听开机摇一摇进入详情页

4、“开机摇一摇进入详情页”‍后面的圆点变为绿色即表示开启番茄畅听开机摇一摇进入详情页成功

怎么开启番茄畅听开机摇一摇进入详情页

  • 如何设置仅WLAN下播放华为应用市场视频?
  • 如何获得集分宝
  • 中青看点怎么卸载
  • oppo如何关闭定时免打扰模式
  • 今日头条如何关闭屏幕顶端弹出消息
  • 热门搜索
    舌苔发白怎么办 研究的近义词 建行信用卡利息怎么算 胖子发型 手指被门夹了怎么办 自来卷男生适合发型 妇科炎症怎么办 孔庙和国子监博物馆 旧的近义词 脸上痘印怎么消除