手机版美图秀秀中如何调整嘴唇

 时间:2026-04-23 18:25:13

1、首先选择美化图片,选择想要修改的图片。

手机版美图秀秀中如何调整嘴唇

2、选择右下角的去美容,拖动底下的项目栏。

手机版美图秀秀中如何调整嘴唇

3、选择面部重塑,选择下面的嘴唇。

手机版美图秀秀中如何调整嘴唇

4、可调节嘴唇属性,点击右上方,可查看前后对比。

手机版美图秀秀中如何调整嘴唇

5、以上是对手机版美图秀秀中如何调整嘴唇的总结。

手机版美图秀秀中如何调整嘴唇

  • 手机美图秀秀怎么换头/脸
  • 使用美图秀秀如何把自己的头像转移到别人身上
  • 美颜相机怎么换发型
  • 美图秀秀怎么把照片变成漫画
  • 美图秀秀怎么去掉皱纹
  • 热门搜索
    香椿芽怎么吃 蛋白质减肥法食谱 枸杞岛攻略 口袋妖怪日月攻略 新浪微博怎么找人 第二次机器人大战攻略 怎么祛黄褐斑 红烧草鱼的做法 皇帝成长计划攻略 马克思简介