若途旅行APP怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-24 12:10:23

1、第一步,进入手机上的若途旅行APP后,点击我的。

若途旅行APP怎么提交意见反馈?

2、第二步,进入我的窗口,点击设置图标。

若途旅行APP怎么提交意见反馈?

3、第三步,进入设置窗口,点击意见反馈。

若途旅行APP怎么提交意见反馈?

4、第四步,进入意见反馈窗口,选择反馈问题的类型、输入问题和建议、添加图片,点击提交。

若途旅行APP怎么提交意见反馈?

  • 若途旅行APP怎么退出登录
  • 若途旅行APP怎么充值账户余额?
  • 途途课堂app怎么提交意见反馈
  • 途牛旅行找到意见反馈怎么做
  • 途途课堂app如何提交意见反馈
  • 热门搜索
    松花蛋怎么做 怎么回事啊 孙怡董子健怎么认识的 猪头肉怎么做好吃 乙肝怎么治 打印机怎么换色带 心率过快怎么办 魔力鲜颜面膜怎么样 墨粉盒怎么加粉 煮方便面怎么做好吃