如何在喜马拉雅上关闭私密收听服务

 时间:2026-04-22 17:24:11

1、进入喜马拉雅APP我的页面,点击右上角的【设置】。

如何在喜马拉雅上关闭私密收听服务

2、在设置页面,找到并点击【隐私管理】。

如何在喜马拉雅上关闭私密收听服务

3、进入隐私管理页面,点击【个人主页】。

如何在喜马拉雅上关闭私密收听服务

4、最后,在个人主页隐私设置页面,点击关闭【私密收听】右侧的开关,即可完成本次操作。

如何在喜马拉雅上关闭私密收听服务

  • 喜马拉雅私密收听怎么取消
  • 喜马拉雅怎样关掉私密收听
  • 喜马拉雅在哪取消私密收听
  • 喜马拉雅取消私密收听怎么操作
  • 喜马拉雅怎么取消私密收听
  • 热门搜索
    沁怎么读 口水鸡的正宗做法 山药怎么做好吃 和平精英怎么改性别 劈叉怎么练 路由器怎么设置 饺子怎么包 变形缝做法 睢字怎么读 手淫过度怎么办