咪咕云书店app怎么删除草稿

 时间:2026-04-25 05:28:07

1、打开手机app,进入个人中心,点击左上角“个人头像”图标。

咪咕云书店app怎么删除草稿

2、进入个人主页,点击上方“草稿箱”图标。

咪咕云书店app怎么删除草稿

3、进入草稿箱,选择要删除的草稿,点击右下角“删除”图标。

咪咕云书店app怎么删除草稿

4、点击“删除”按钮,即可删除该草稿。

咪咕云书店app怎么删除草稿

  • 咪咕云书店清除缓存
  • 咪咕云书店app定位权限怎么开启
  • 咪咕云书店进行登录设备管理
  • 咪咕云书店进入长辈模式
  • 咪咕云书店进行地址管理
  • 热门搜索
    社保有什么好处 知识网 科普小知识手抄报 有关地球的知识 蚂蚁粉的功效与作用 黑人性运动 石榴酒的功效与作用 花青素的功效与作用 公共卫生知识 什么中药降血压