新浪新闻怎样查看星座运势

 时间:2026-04-26 07:47:34

1、在手机桌面点击打开“新浪新闻”。

新浪新闻怎样查看星座运势

2、点击“我的”。

新浪新闻怎样查看星座运势

3、在“常用功能”区,从右向左拉动到下一页。

新浪新闻怎样查看星座运势

4、点击“星座运势”。

新浪新闻怎样查看星座运势

5、点击选择自己的星座。

新浪新闻怎样查看星座运势

6、这时,我们就可以看到该星座的运势介绍了。

新浪新闻怎样查看星座运势

  • 新的血液,尿液测试可能预测孩子的自闭症
  • uc浏览器怎么开启通知栏工具天气预报
  • 天然水晶的保健作用是真的还是假的?
  • 好吃不腻的青梅绿茶
  • 泼辣修图后期调色:轻松打造艳丽夕阳效果
  • 热门搜索
    樊文花面膜怎么样 我的世界怎么改天气 山药过敏怎么才能止痒 怎么保存网页 疏怎么组词 怎么治白头发 怎么查看qq共同好友 鱼鳞病怎么治 qq怎么隐藏 南京财经大学怎么样