手机验证码忘了怎么找

 时间:2026-04-22 19:06:24

1、打开手机的信息。

手机验证码忘了怎么找

2、点击右上角的3点图标。

手机验证码忘了怎么找

3、在弹出的菜单里面点击商户信息聚合显示。

手机验证码忘了怎么找

4、点击发送验证码的商家,在这里以中国电信为例。

手机验证码忘了怎么找

5、进入商家页面之后,就可以找到他发送的所有验证码。

手机验证码忘了怎么找

  • 华为手机短信验证码在哪找
  • 手机验证码在哪里找
  • 手机验证码怎么获得
  • 手机收不到验证码怎么办
  • 手机验证码忘了怎么找
  • 热门搜索
    公务员遴选考什么 蓝图是什么意思 葡萄干有什么营养 遴选是什么意思 什么是adc ssd是什么意思 手指月牙代表什么 备胎是什么意思 资产总额包括什么 什么叫代理