唯品会怎么设置昵称

 时间:2026-04-22 15:04:53

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“个人中心”,点击打开,在个人中心页右上角,找到“设置“图标,点击进入

唯品会怎么设置昵称

2、在设置页,点击头像旁边的符号,点击打开个人资料页

唯品会怎么设置昵称

3、在个人资料页,找到“昵称”,点击进入可以进行设置

唯品会怎么设置昵称

  • 卤肉饭的家常做法
  • 如何启用企鹅体育个性化内容推荐
  • 手机唯品会怎么退出登录
  • Word怎么插入十六角星
  • 怎样把牙膏洗面奶等管状膏体挤干净?
  • 热门搜索
    宿便怎么快速清除掉 孕妇可以吃茄子吗 曼妮芬内衣怎么样 汕头旅游景点大全排名 信用卡的利息怎么算 紫甘蓝怎么凉拌 羽西怎么样 新房怎么布置 南通旅游 怎么给移动硬盘分区