opporeno5闪回键在哪里用

 时间:2026-04-21 16:00:12

1、首先通过桌面【设置】-点击【便捷工具】-选择【闪回键】进入。

opporeno5闪回键在哪里用

2、将【闪回键】的开关开启。

opporeno5闪回键在哪里用

3、点击支持闪回键的应用,可以选择哪些应用开启闪回键功能。

opporeno5闪回键在哪里用

1、首先通过桌面【设置】-点击【便捷工具】-选择【闪回键】进入。

2、将【闪回键】的开关开启。

3、点击支持闪回键的应用,可以选择哪些应用开启闪回键功能。

  • 对对怎么关闭掉情侣外显展示?
  • oppoa95怎么开个人热点
  • 南瓜苹果泥怎么做
  • 怎么打开石头浏览器极速模式?
  • 自制丝瓜面膜——生活小窍门
  • 热门搜索
    苹果一体机怎么样 美的冰箱质量怎么样 员工工资怎么计算 怎么改图片格式 糍粑怎么做好吃 房屋过户费怎么算 鱼刺卡住了怎么办 wifi怎么修改密码 普通话怎么报名 鼻屎是怎么形成的