快手七夕活动怎么向ta表白?

 时间:2026-04-22 16:29:58

1、首先打开快手app,在搜索栏输入七夕;

快手七夕活动怎么向ta表白?

2、打开可以看到七夕的活动,点击向ta表白;

快手七夕活动怎么向ta表白?

3、在弹出的页面点击以下页面左下角的“发心情”

快手七夕活动怎么向ta表白?

4、写上表白内容后,点击“发心情”,操作完成。

快手七夕活动怎么向ta表白?

  • 如何关闭快手不把我的评论推送给别人
  • 在快手怎么隐藏年龄和星座?
  • 快手如何查看粉丝的动态
  • 快手情侣关系怎么设置
  • 快手账号怎样查看上周的人气作品
  • 热门搜索
    售电公司如何运作 鲁b是哪里的车牌 膀胱经不通怎么办 如何转运 如何学日语 qq群共享在哪里 笔记本怎么开wifi 如何注册邮箱 成都市内旅游景点大全 东莞旅游社