30元5g流量包怎么退订

 时间:2026-05-18 21:23:03

1、进入我的页面

打材撤菊开联通手机营业温往厅,点击我的选项

30元5g流量包怎么退订

2、点击我已订购

点击我已订购的选项,进入到新页面胆泛查看自己订购的流量包业务

30元5g流量包怎么退订

3、点击流量包

点击流量包的选项,找到自己要退订的30元5g流量包选择

30元5g流量包怎么退订

4、选择退订的流量包

在列表中点击30元5g退订的流量包,进去退订即可

30元5g流量包怎么退订

  • 联通加油包怎么退订
  • 移动5g流量包怎么退订
  • 移动的30畅游流量包怎么退
  • 今日头条(抖音)免流包使用指南
  • 中国移动如何取消省内定向流量包
  • 热门搜索
    生日祝福诗词 8d报告是什么意思 阡陌的意思 追求卓越的意思 蒸脸器什么牌子好 burst是什么意思 悖论的意思 厉兵秣马的意思 什么是古诗十九首 抛砖引玉是什么意思