Todo清单如何开启子任务默认展开

 时间:2026-04-23 13:17:18

1、手机打开“Todo清单”App,Todo清单主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

Todo清单如何开启子任务默认展开

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Todo清单如何开启子任务默认展开

3、设置界面点击“事件”打开事件设置界面

Todo清单如何开启子任务默认展开

4、事件设置界面点击“关闭子任务默认展开”后面的圆点

Todo清单如何开启子任务默认展开

5、“关闭子任务默认展开”后面的圆点变为绿色即表示Todo清单开启子任务默认展开成功

Todo清单如何开启子任务默认展开

  • 灵魂潮汐勋章怎么获得
  • 如何关闭来来语音关闭飘屏
  • 《王者荣耀》等游戏实名制认证或存漏洞
  • 从高尔夫规则的起源看其核心内涵
  • 柚子相机如何对图片进行一键人像美化
  • 热门搜索
    北极村旅游风景区 读卡器怎么用图解 职高可以考大学吗 月亮可以代表我的心 凉拌小菜 剖宫产多久可以同房 无线局域网怎么设置 孕妇可以喝酸奶 牛奶可以加蜂蜜吗 辽宁旅游攻略