如何关闭Uki早晚安卡展示

 时间:2026-04-23 11:26:23

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭Uki早晚安卡展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭Uki早晚安卡展示

3、设置界面点击“早晚安卡展示”后面的圆点

如何关闭Uki早晚安卡展示

4、“早晚安卡展示”后面的圆点变为灰色即表示关闭Uki早晚安卡展示成功

如何关闭Uki早晚安卡展示

  • yy怎么佩戴勋章
  • 哪些行为会促使我们健康度下降,体质变差?
  • 酷狗音乐怎么开启真人在唱气泡提醒
  • YY软件如何申请普通公会?
  • UC浏览器极速版怎么领看视频元宝
  • 热门搜索
    幻想三国志1攻略 刘亦菲简介 丽江玉龙雪山攻略 婴儿腹胀怎么办 安吉旅游攻略 睡眠不好该怎么办 怎么快速瘦腰 永恒传说攻略 施华蔻染发剂怎么样 苏州旅游攻略三日游