天天基金怎么停用横屏按钮开关

 时间:2026-04-27 05:43:20

1、手机打开“天天基金”App,天天基金主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

天天基金怎么停用横屏按钮开关

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

天天基金怎么停用横屏按钮开关

3、设置界面点击“自选设置”打开自选设置界面

天天基金怎么停用横屏按钮开关

4、自选设置界面点击“横屏按钮开关”后面的圆点

天天基金怎么停用横屏按钮开关

5、“横屏按钮开关”后面的圆点变为灰色即表示天天基金停用横屏按钮开关成功

天天基金怎么停用横屏按钮开关

  • 天天基金如何停用刷新按钮开关
  • 天天基金如何开启横屏按钮开关
  • 如何启用天天基金横屏按钮开关
  • 天天基金如何关闭横屏按钮开关
  • 天天基金怎么停用成本价提示开关
  • 热门搜索
    哈罗闪怎么样 请假条如何写 如何锻炼口才 如何让自己内心强大 怎么买白银 手写板怎么安装 au是什么意思 云加一笔是什么字 如何做网页 我的学习生活普通话三分钟