怎么设置永辉生活支付密码

 时间:2026-05-05 09:01:14

1、在软件主界面,点击右下角我的图标。

怎么设置永辉生活支付密码

2、点击左上角齿轮设置按钮。

怎么设置永辉生活支付密码

3、进入设置界面,点击第1个支付设置选项。

怎么设置永辉生活支付密码

4、点开第1个余额支付。

怎么设置永辉生活支付密码

5、在支付密码处,点击右侧去设置。

怎么设置永辉生活支付密码

6、在输入框内输入收到的手机验证码即可。

怎么设置永辉生活支付密码

  • 中华H3汽车雾灯怎么调节
  • 如何调整吉利博瑞GE新能源车辆的座椅
  • 快手极速版如何关闭戳一下通知?
  • 吉利远景SUV车灯的档位如何设置
  • 怎么打开万能钥匙的提示信息
  • 热门搜索
    天猫怎么分期付款 如何可以快速怀孕 交换机和路由器的区别 云南大学旅游学院 朋友圈背景图片 埃尔夫机油怎么样 输入法图标不见了怎么办 广州海洋馆在哪里 三叉神经哪里治 三亚哪里好玩