苹果App内访问如何开启

 时间:2026-04-24 13:18:25

1、轻点控制中心项

首先打开苹果设置详情界面,轻点“控制中心”选项。

苹果App内访问如何开启

2、轻点内访问项

然后在控制中心详情页,轻点“App内访问”设置项。

苹果App内访问如何开启

3、激活访问功能

最后在设置详情项中,将“App内访问”功能键激活即可。

苹果App内访问如何开启

  • iPhone14如何打开淘宝APP的面容ID与密码
  • iPhone14如何设置App Store位置的精确访问
  • 苹果13promax手机怎么启用返回键
  • iPhone13怎么设置显示与亮度自动外观样式
  • 怎么看iphone12生产日期
  • 热门搜索
    dynamic是什么意思 钓大鱼用什么鱼竿 热水器买什么牌子好 精卫填海的意思 ugly是什么意思 捐躯赴国难视死忽如归的意思 清澈的意思 girl是什么意思 多人运动是什么意思 娓娓而谈的意思