iphone手机如何设置切换控制循环次数?

 时间:2026-05-01 06:25:22

1、  第一步:

  在iphone辅助功能窗口,进入【切换控制】设置页面,进入新页面。

iphone手机如何设置切换控制循环次数?

2、  第二步:

  进入切换控制设置窗口,打开【循环】功能设置。

iphone手机如何设置切换控制循环次数?

3、  第三步:

  在循环设置窗口,选择【次数】即可。

iphone手机如何设置切换控制循环次数?

4、       以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iPhone14怎么更改切换控制的自动扫描时间
  • iPhone 11 Pro Max怎么修改夜览模式
  • iPhoneX 双卡单待
  • 如何创建苹果切换控制新手势
  • iPhone13:UC浏览器开启相关新闻自动推荐功能?
  • 热门搜索
    1月是什么星座 ml什么意思 迎春花什么时候开 窃窃私语是什么意思 辜负是什么意思 邓丽君是什么而死的 梅花什么时候开 cc是什么意思 xswl是什么意思网络用语 什么是亚健康