秒音怎么打开加我为好友时需要验证功能

 时间:2026-04-23 02:52:25

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

秒音怎么打开加我为好友时需要验证功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

秒音怎么打开加我为好友时需要验证功能

3、点击打开加我为好友时需要验证功能【截图中圈红的部分】

秒音怎么打开加我为好友时需要验证功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

秒音怎么打开加我为好友时需要验证功能

  • 如何使用秒音APP进行实名认证操作?
  • 秒音实名认证怎么操作
  • 快手邀请码在哪里填写
  • 小啄赚钱使用攻略
  • 藏宝阁个人账户如何退出
  • 热门搜索
    血精的最佳治疗方法 炸萝卜丸子的家常做法 怎样煮羊肉好吃 海带怎么做好吃 这个符号怎么打 护肤品的正确使用顺序方法 缩句大全 鸡块的做法大全家常 白内障怎么治 奇迹三代翅膀怎么合成