货拉拉APP怎么申请保障金

 时间:2026-04-22 00:02:21

1、点击我的

在货拉拉APP右下角点击我的。

货拉拉APP怎么申请保障金

2、点击保障服务

在当前页面点击保障服务。

货拉拉APP怎么申请保障金

3、点击发起报案

在当前页面点击报案中心,点击发起报案。

货拉拉APP怎么申请保障金

4、申请保障金

在当前页面选择保障情形,输入内容,点击确认申请即可。

货拉拉APP怎么申请保障金

货拉拉APP怎么申请保障金

  • 货拉拉APP怎么查看保障金申请进度
  • 货拉拉app怎么查看订金规则
  • 货拉拉怎么退保证金
  • 货拉拉押金1000怎么退
  • 货拉拉保证金怎么申请退款
  • 热门搜索
    胆结石是怎么形成的 腰疼是怎么回事 春纪护肤品怎么样 干竹笋怎么做好吃 口罩正反面怎么区分 妍诗美护肤品怎么样 法令纹怎么消除 enough怎么读 微信声音怎么设置 虎皮兰怎么养