淘特app在哪里关闭面容支付

 时间:2026-04-23 04:39:46

1、打开app之后直接进入【我的】界面,点击右上角的设置按钮。

淘特app在哪里关闭面容支付

2、在设置菜单栏中,找到通用选项,点击进去。

淘特app在哪里关闭面容支付

3、在通用菜单栏中,找到指纹/面容支付选项,点击进去。

淘特app在哪里关闭面容支付

4、进入到面容支付选项,点击界面中的关闭面容支付即可。

淘特app在哪里关闭面容支付

  • 淘特怎么开通面容支付功能
  • 淘特关闭指纹支付
  • 淘特APP怎么关闭指纹支付
  • 淘特APP如何关闭淘特圈子
  • 淘特如何开启面容支付
  • 热门搜索
    宠物龟怎么养 永恒之眼怎么去 如何节税 奇异果怎么催熟 如何做淘宝 退役宫女的居家生活 toto卫浴怎么样 如何恢复回收站 广西财经学院怎么样 兰州城市学院怎么样