“百度贴吧”怎样联系到客服?

 时间:2026-04-22 22:05:28

1、打开手机“百度贴吧”APP后,点击主界面右上角“设置按钮”进入,如图箭头所示。

“百度贴吧”怎样联系到客服?

2、点击“帐号管理”进入后, 在左下角点击“我的客服”进入,如图箭头所示。

“百度贴吧”怎样联系到客服?

3、进入页面中,详细描述问题,并提供自己的用户名或绑定的邮箱,即可联系到客服,如图所示。

“百度贴吧”怎样联系到客服?

  • 百度贴吧怎么联系客服
  • 百度贴吧客服在哪里联系
  • 百度贴吧怎么找人工客服
  • 百度贴吧怎么联系人工客服?
  • 百度贴吧app客服在哪里咨询
  • 热门搜索
    毛孔粗大怎么改善 怎么预防高血压 软键盘怎么调出来 胆红素高怎么办 脸上长了色斑怎么办 城野医生怎么样 怎么提高精子质量 下划线怎么输入 迈锐宝怎么样 打印机怎么换色带