小米12s怎么打开徕卡水印

 时间:2026-05-05 07:28:01

1、在小米12s手机桌面上,点击相机进入。

小米12s怎么打开徕卡水印

2、进入相机界面,点击右上角更多进入。

小米12s怎么打开徕卡水印

3、在弹出的菜单选项,点击设置进入。

小米12s怎么打开徕卡水印

4、进入相机设置界面,点击水印进入。

小米12s怎么打开徕卡水印

5、在水印界面,打开徕卡定制水印开关即可。

小米12s怎么打开徕卡水印

  • 小米徕卡相机水印怎么添加
  • 小米相机开启徕卡水印位置
  • 小米莱卡水印相机在哪里设置
  • 小米徕卡相机水印怎么添加
  • 小米莱卡水印相机在哪里设置
  • 热门搜索
    氍毹怎么读 增城旅游 金华旅游景点大全 怎么看自己的网速 开早会如何激励员工 淘宝店铺名字怎么修改 颜色替换工具怎么用 坏蛋是怎么炼成的2 ph试纸哪里有卖 网上购物怎么付款