磨铁阅读进行清除缓存怎么做

 时间:2026-05-02 14:18:39

1、选择我的

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

磨铁阅读进行清除缓存怎么做

2、选择设置

选择界面下方【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;

磨铁阅读进行清除缓存怎么做

3、点击进行清除

选择设置界面上方【清除缓存】选项点击进行清除,等待操作完成即可。

磨铁阅读进行清除缓存怎么做

  • 磨铁阅读开启接收通知怎么做
  • 磨铁阅读怎么升级到最新版本?
  • 磨铁阅读怎么修改昵称?
  • 磨铁阅读怎么开启青少年模式?
  • 磨铁阅读APP如何进行切换账号操作
  • 热门搜索
    如何去除色斑 如何卜卦 就读方式怎么填 如何学五笔打字 末世女僵尸的脱线生活 怎么自己剪空气刘海 如何做最好的自己 鸡汤怎么做有营养 科技与生活作文 湿热体质如何调理