大美仁寿app怎样绑定手机号

 时间:2026-05-02 21:47:54

1、进入大美仁寿app首页后,点击【我的】。

大美仁寿app怎样绑定手机号

2、进入我的界面,点击【系统设置】。

大美仁寿app怎样绑定手机号

3、进入系统设置界面,点击【账号安全】。

大美仁寿app怎样绑定手机号

4、进入账号安全界面,点击【绑定手机号】。

大美仁寿app怎样绑定手机号

5、进入绑定手机号界面,输入手机号码、验证码,点击【确认绑定】。

大美仁寿app怎样绑定手机号

  • 怎么查话费余额
  • 怎么查询中国移动话费
  • 移动如何查询每月话费
  • 中国联通怎么查话费
  • 怎么查话费账单详细
  • 热门搜索
    旅行青蛙怎么玩 牙齿出血怎么回事 快速瘦腿的方法 南京有什么好吃的 打蝴蝶结的方法 肉松饼哪个牌子好吃 兰花怎么养殖方法和注意事项 人物描写方法 折信封的方法 西安有什么好吃的