如何在苹果APP Store中下载做菜大全

 时间:2026-04-23 12:41:49

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入

如何在苹果APP Store中下载做菜大全

2、如图所示,找到右下角红框中的搜索栏点击进入

如何在苹果APP Store中下载做菜大全

3、如图所示,找到红框中的搜索栏输入做菜大全进行搜索

如何在苹果APP Store中下载做菜大全

4、如图所示,点击红框中的获取进行下载

如何在苹果APP Store中下载做菜大全

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入。

找到右下角红框中的搜索栏点击进入

找到红框中的搜索栏输入做菜大全进行搜索

点击红框中的获取进行下载

  • 王者荣耀苏烈符文选择
  • 龙族幻想如何招募伙伴?
  • 黑潮之上怎么更换背景
  • 闪烁之光如何挑战公会副本呢?
  • 如果分手了,怎么在分手后度过失恋期?
  • 热门搜索
    曲马多是什么 软件是什么 放疗是什么 资本溢价是什么意思 什么是酸雨 什么是成语 执念是什么意思 喝绿茶有什么好处 女人什么时候最容易受孕 茉莉花茶有什么功效