T3出行怎么开具发票

 时间:2026-04-23 05:22:57

1、打开手机里的T3出行软件,点击左上角自己的头像,进入功能栏,点击“行程”。

T3出行怎么开具发票

2、然后点击右上角的“开发票”选项。

T3出行怎么开具发票

3、点击“申请开票”,勾选我们需要申请开票的订单,点击下一步输入开票的信息后,点击提交的选项即可。

T3出行怎么开具发票

  • 滴滴打车怎么开发票
  • T3出行怎么开发票
  • 百度地图打车发票怎么开具
  • 支付宝地铁怎么开电子发票
  • 嘀嗒出行如何开发票
  • 热门搜索
    魔方怎么拼六面 人的繁体字怎么写 平安惠普贷款怎么样 微信小程序怎么做 耳朵里面很痒是怎么回事 怎么给电脑重装系统 公共自行车怎么收费 小腹坠胀是怎么回事 怎么考会计证 王小波怎么死的