tt语音如何保存头像?

 时间:2026-04-27 10:54:21

1、打开app个人主页,点击左上角【个人头像】。

tt语音如何保存头像?

2、进入到个人头像预览页面,点击长按手机屏幕

tt语音如何保存头像?

3、在弹出对话框中,点击【保存到手机】即可保存头像到相册。

tt语音如何保存头像?

  • tt语音的头像怎么保存?
  • tt语音如何解除cp
  • 如何设置tt语音的个性签名
  • TT语音怎么修改头像
  • TT语音APP中如何更换头像的?
  • 热门搜索
    牙龈肿痛怎么办 南瓜汤的做法 怎么煮汤圆 籍贯怎么填 艮怎么读 耄耋怎么读 电脑怎么连接wifi 萝卜丝饼的做法 抓饭的正宗做法 我的世界怎么驯服马