洽逢APP怎么去申请注销账号

 时间:2026-04-22 19:13:51

1、点击我的

打开洽逢APP,点击【我的】图标。

洽逢APP怎么去申请注销账号

2、点击设置

在我的页面,点击【设置】功能。

洽逢APP怎么去申请注销账号

3、点击注销账号

在设置页面,点击【注销账号】功能即可。

洽逢APP怎么去申请注销账号

  • 玩洽软件如何申请注销账号
  • 洽逢APP如何设置视频清晰度
  • 洽逢APP如何去清除缓存
  • 洽逢APP账号与安全在哪找
  • 洽逢APP怎么设置我的昵称
  • 热门搜索
    杨光的快乐生活9 世联行怎么样 虾子怎么洗 宫颈糜烂如何治疗 午夜男女生活片牲交 地下室如何防潮 居家生活 波导手机怎么样 苹果手机如何省电 基督徒的生活