快手作品浏览记录怎么设置?

 时间:2026-04-22 09:34:52

1、打开快手首页,点击左上角“三横”图标。

快手作品浏览记录怎么设置?

2、进入侧边栏,点击底部“设置”。

快手作品浏览记录怎么设置?

3、进入设置界面,点击“隐私设置”。

快手作品浏览记录怎么设置?

4、进入隐私设置界面,点击“作品浏览记录”。

快手作品浏览记录怎么设置?

5、进入作品浏览记录设置界面,打开“开启作品浏览记录”开关,即可开启作品浏览记录。

快手作品浏览记录怎么设置?

  • 快手怎么无痕浏览别人
  • 快手浏览别人怎么不留痕迹
  • 快手作品浏览记录怎么看
  • 快手怎么看谁浏览了我
  • 快手能查到谁浏览我的作品吗
  • 热门搜索
    怎么在图片上添加文字 养五笔怎么打 芝麻分怎么提高 also怎么读 学习形式怎么填 怎么治疗口臭 为什么要割包皮 实习期扣6分会怎么样 怅惘怎么读 书签怎么做漂亮又简单