醒恋怎样设置谁看过我提醒开启

 时间:2026-04-22 23:22:52

1、醒恋首页点击“我的”打开个人中心界面,个人中心界面打开设置界面

醒恋怎样设置谁看过我提醒开启

2、设置界面点击“谁看过我”后面的圆点

醒恋怎样设置谁看过我提醒开启

3、“谁看过我”后面的圆点变为绿色即表示醒恋设置谁看过我提醒开启成功

醒恋怎样设置谁看过我提醒开启

  • 怎么关闭醒恋谁看过我通知
  • 安卓版渴恋交友如何查看谁看过我?
  • 渴恋交友如何设置谁看过我
  • 如何停用醒恋谁看过我
  • 醒恋怎么停用谁看过我
  • 热门搜索
    用word怎么画图 如何修改文件类型 登陆路由器 汇中财富怎么样 如何养胃 旅游资讯网 锅包肉怎么挂糊 玫瑰花怎么保鲜 人胎盘怎么吃 回光返照是怎么回事