如何使用觅悦APP绑定手机号?

 时间:2026-04-24 03:46:39

1、步骤一:

打开桌面上的觅悦APP进入设置页面,点击账号设置。

如何使用觅悦APP绑定手机号?

2、步骤二:

点击手机号码。

如何使用觅悦APP绑定手机号?

3、步骤三:

输入手机号和验证码,点击提交即可绑定手机号。

如何使用觅悦APP绑定手机号?

  • 如何将手机号绑定到觅悦APP
  • 如何将手机号绑定到觅悦APP
  • 如何将手机号绑定到觅悦APP
  • 如何将手机号绑定到觅悦APP
  • 如何将手机号绑定到觅悦APP
  • 热门搜索
    怎么把群主转给别人 妲己怎么死的 淘宝怎么发链接 甲鱼怎么做好吃 盆腔炎怎么检查 吧深一点老师今晚随你怎么弄 唐氏筛查怎么做 眼睛进异物怎么办 cad批量打印怎么用 新浪微博怎么注销