五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
懂球圈app怎么关闭进球提示弹窗
时间:2026-04-26 09:16:54
1、进入懂球圈app首页,点击底部“比赛”图标。
2、进入比赛页,点击右上角“设置”图标。
3、进入比赛设置页,关闭进球弹窗,点击“确认”按钮即可。
中国联通APP在哪关闭挽留弹窗提示?
赏球APP如何关闭弹窗提醒?
懂个球如何关闭进球震动
赛酷体育app进球弹窗怎么关闭
如何使用赛酷体育APP关闭进球弹窗?
热门搜索
which是什么意思
我的楼兰是什么意思
梦见大鱼是什么意思
三点水加者念什么
嘉年华是什么意思
限流是什么意思
公务员遴选考什么
40不惑什么意思
什么是虹吸原理
提前批什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长