帆书怎么设置阅读喜好

 时间:2026-04-21 16:32:55

1、先打开手机帆书的主页,点击下面的我的选项。

帆书怎么设置阅读喜好

2、进入页面,点击编辑资料选项。

帆书怎么设置阅读喜好

3、最后进入页面,点击阅读喜好即可。

帆书怎么设置阅读喜好

  • 帆书如何设置阅读时间
  • 帆书app怎么设置阅读喜好
  • 帆书如何查看帆书介绍
  • 帆书如何查看阅读喜好?
  • 帆书如何查看帆书介绍?
  • 热门搜索
    发糕怎么做才松软 调侃是什么意思 汉化包怎么用 如何空手套白狼 爱舒床垫怎么样 飞歌导航怎么样 仲裁是什么意思 利口酒是什么意思 专科如何升本科 作文生活需要宽容