购宜购怎么修改昵称?

 时间:2026-04-24 18:15:22

1、步骤一,打开购宜购。

购宜购怎么修改昵称?

2、步骤二,点击“我的”进入个人页面。

购宜购怎么修改昵称?

3、步骤三,点击右上角的“设置”。

购宜购怎么修改昵称?

4、步骤四,在设置页面点击“个人资料”进入。

购宜购怎么修改昵称?

5、步骤五,点击“昵称”。

购宜购怎么修改昵称?

6、步骤六,输入新昵称后点击“保存”即可。

购宜购怎么修改昵称?

  • 购宜购app怎么修改昵称
  • 醒购昵称怎么修改
  • 义乌购该如何修改昵称
  • 醒购如何修改昵称
  • 义乌购该如何修改昵称
  • 热门搜索
    近视了怎么办 怎么写新闻 怎么申请邮箱 肉怎么做好吃 植美村化妆品怎么样 烫伤后起水泡怎么处理 血小板低怎么治疗 怎么把个人收款改成商家 sd卡受损怎么修复 苏志燮怎么念