小米有品怎么撤回同意隐私政策

 时间:2026-04-24 03:51:54

1、展开设置窗口

打开小米有品的首页,展开右上角设置的窗口。

小米有品怎么撤回同意隐私政策

2、开启隐私设置开关

开启隐私设置的开关。

小米有品怎么撤回同意隐私政策

3、启用撤回同意隐私政策功能

启用撤回同意隐私政策的功能。

小米有品怎么撤回同意隐私政策

4、确认撤回即可

再次点击撤回同意隐私政策的按钮即可。

小米有品怎么撤回同意隐私政策

  • 今日头条怎么修改直播时间
  • 今日头条怎么设置不接收评论消息提醒
  • 抖音怎么样查看关注好友的粉丝列表
  • 抖音内怎么取消点赞?
  • 今日头条怎么展示直播状态
  • 热门搜索
    青光眼最佳治疗方法 体罚女生的方法 想怀孕怎么调理身体 马赛克怎么打 蒜苔怎么腌制才好吃 青菜怎么炒好吃 洛阳旅游景点大全景点排名榜 说明文说明方法 最简单的减肥方法 高原反应症状及处理方法