领英职场APP怎么添加专业技能

 时间:2026-04-26 18:23:31

1、单击我

在领英职场APP右下角单击我。

领英职场APP怎么添加专业技能

2、单击编辑

在页面上方单击编辑。

领英职场APP怎么添加专业技能

3、单击添加专业技能

在当前页面找到并单击添加专业技能。

领英职场APP怎么添加专业技能

4、添加专业技能

在当前页面输入技能,单击保存即可。

领英职场APP怎么添加专业技能

  • 飞书文档怎么删除文档
  • 怎么制作一个macOS high Sierra 10.13 u盘
  • 有没“玲”字的繁体
  • 腾讯地图首页搜索框位置怎么修改
  • 水凝胶面膜和蚕丝面膜哪个好
  • 热门搜索
    面疙瘩的做法 炒鸡丁的家常做法 家常炖排骨的做法 塘角鱼的做法 绿豆汤的做法 泡鸡爪的做法 榴莲千层蛋糕的做法 酸豆角的做法 甲醛超标怎么办 苏打饼干的做法