万象星选app怎么清理缓存

 时间:2026-04-25 09:08:23

1、点击我的

打开万象星选app后,点击【我的】。

万象星选app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

万象星选app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

万象星选app怎么清理缓存

4、点击确定

进入提示界面,点击【确定】。

万象星选app怎么清理缓存

  • 苹果12电池健康99怎么恢复100
  • iphone电池怎么恢复
  • 苹果电池健康怎么回升了
  • 苹果电池98%怎么恢复成100%
  • iphone电池怎么恢复
  • 热门搜索
    bm和弦怎么按 脚麻是怎么回事 怎么增肥最快最有效 申请怎么写 芝华仕沙发怎么样 400电话怎么办理 箭牌卫浴怎么样 炸鸡腿怎么做 保险柜怎么开 cpu怎么安装