京东E卡怎么查询余额

 时间:2026-04-30 13:37:02

1、您可打开手机京东,进入后点击“我的”鉴贪进入个人资料界面;

京东E卡怎么查询余额

2、进入后,点击“我的钱包”进册牢包入京东钱案毙包界面;

京东E卡怎么查询余额

3、然后,点击“礼品卡”进入京东e卡查看界面;

京东E卡怎么查询余额

4、进入后,即可看到京东E卡所剩的余额;

京东E卡怎么查询余额

  • 京东e卡不绑定怎么查询余额
  • 怎么查看京东e卡余额
  • 如何查看京东E卡?
  • 怎么查看京东E卡余额
  • 如何查看京东e卡
  • 热门搜索
    怎么删除微信聊天记录 手机信号不好怎么办 怎么和女孩子聊天 茼蒿怎么吃 wifi密码怎么修改 槟榔怎么吃 羸弱怎么读 鼻窦炎怎么治疗 脸上斑怎么消掉 怎么增强免疫力