怎么设置停车智能提醒信息?

 时间:2026-04-27 16:40:55

1、第一步,首先我们在【设置】的【智慧助手】功能中,点击【智慧建议】选项。

怎么设置停车智能提醒信息?

2、第二步,进入到【智慧建议】冲欠牢中,点击选中【情景智能】进宙救入。

怎么设置停车智能提醒信息?

3、第三步,进入【良炼情景智能】后,再点击选中【停车】进入即可。

怎么设置停车智能提醒信息?

  • 手机自动记录停车位置
  • 手机怎么设置停车位置
  • 华为手机停车位置功能开启要怎么操作
  • 华为手机怎么开启智能提醒停车?
  • 华为停车助手怎么打开
  • 热门搜索
    手机淘宝店铺怎么装修 地暖怎么清洗 天津科技大学怎么样 肛门坠胀是怎么回事 excel怎么取消隐藏 dnf怎么退工会 干百合怎么吃 怎么用电脑赚钱 婴儿缺铁怎么补 产品介绍怎么写