成都日报锦观app怎样注销账号

 时间:2026-04-29 14:26:08

1、进入成都日报锦观app后,点击【我的】按钮。

成都日报锦观app怎样注销账号

2、找到【设置】栏目。

成都日报锦观app怎样注销账号

3、找到【注销账号】栏目。

成都日报锦观app怎样注销账号

4、点击【确认注销】按钮。

成都日报锦观app怎样注销账号

5、点击【确定】按钮。

成都日报锦观app怎样注销账号

6、以上就是成都日报锦观app怎样注销账号的方法。

  • 如何成功滴做到止盈?
  • 走出抑郁其实并不难
  • 成功的职场女性有哪些特质
  • 雪鹰领主如何加入或创建家族?
  • 喝什么茶可以降血糖,降血糖喝什么茶有效。
  • 热门搜索
    炸素丸子的做法 子宫囊肿怎么治疗 车险怎么买最划算 饺子面怎么和 怎么调电脑屏幕亮度 江西为什么叫江西 微信视频怎么美颜 为什么会发生地震 紫菜包饭怎么做 内分泌失调怎么调理脸上长痘痘