手机建行怎么设置快捷

 时间:2026-04-23 21:51:00

使用手机时,点击建行,在左上角点击三条杠,打开设置点击快捷方式

工具/原料

苹果6spus

IOS14.8

方法/步骤

点击建行

在手机手机时点击建行

手机建行怎么设置快捷

点击选项

进入页面后左上角点击三条杠

手机建行怎么设置快捷

点击设置

进入页面后点击下方设置

手机建行怎么设置快捷

点击快捷方式

在设置页面点击快捷方式即可

手机建行怎么设置快捷

  • 如何建立和维护客户关系?
  • ppt中怎么在每页幻灯片中插入日期和时间
  • 怎么禁止计算机下载未签名的ActiveX控件
  • Numbers表格中如何添加复选框?
  • iphone12钱包怎么移除卡
  • 热门搜索
    斗牛怎么玩 养兔子利润怎么样 微信拍了拍怎么弄 痔疮出血怎么治疗法 猥琐怎么读 美团外卖怎么加入 败血症是怎么引起的 怎么查手机号码 曦怎么写 打呼噜怎么办