懒人小说app怎么注销账号

 时间:2026-05-01 20:06:56

1、点击我的

打开懒人小说app后,点击【我的】。

懒人小说app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

懒人小说app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

懒人小说app怎么注销账号

4、点击确认注销

进入注销账号界面,勾选我已阅读并同意注销协议,点击【确认注销】。

懒人小说app怎么注销账号

  • 米读小说APP怎么注销账号
  • 番茄小说怎么注销账号?
  • 懒人畅听APP怎么进行账号注销
  • 小说巴士app怎样注销账号
  • 懒人畅听如何注销账号
  • 热门搜索
    旅游局招聘 眼纹怎么办 行业类别怎么填 微信朋友圈发视频 微信如何发朋友圈 蒙古包蚊帐怎么安装 磊科路由器怎么设置 如何进入路由器 丹东旅游景点哪里好玩 拉条子面怎么和