五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么设置锁屏显示农历日期
时间:2026-04-23 12:05:50
1、打开手机设置,
2、点击【桌面、锁屏与息屏】,
3、找到【锁屏显示农历】,将后方按钮开启即可。
oppo手机怎么设置锁屏显示农历日期
oppo手机如何设置显示农历?
oppo手机如何设置锁屏显示农历日
oppo手机锁屏显示时间日期怎么设置
oppo手机锁屏显示农历日期怎么设置
热门搜索
vb是什么
三角梅什么时候开花
95年属什么生肖
宫颈病变是什么意思
什么是数字货币
hold不住是什么意思
95开头的是什么电话号码
fiat是什么车
2月21日是什么星座
春天像什么的比喻句
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长