名片全能王怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-02 14:41:30

1、打开名片全能王我的页面,点开右上角设置

名片全能王怎么关闭个性化内容推荐

2、在设置页面里打开隐私设置

名片全能王怎么关闭个性化内容推荐

3、然后在页面下方点开个性化内容推荐

名片全能王怎么关闭个性化内容推荐

4、点开后在页面上方就有个接受个性化内容推荐

名片全能王怎么关闭个性化内容推荐

5、然后将接受个性化内容推荐关闭即可

名片全能王怎么关闭个性化内容推荐

  • 名片全能王怎么开启应用密码锁
  • 名片全能王怎么关闭将我推荐给他人
  • 名片全能王怎么关闭接收新消息通知
  • 名片全能王怎么开启来电显示
  • 名片全能王怎么设置自动转换简体中文
  • 热门搜索
    怎么找人 山东大学怎么样 怎么设置网络打印机 华硕笔记本电脑怎么样 怎么查微信注册时间 小米手机怎么root 地暖不热怎么办 怎么去除眼袋 怎么瘦双下巴 宝宝感冒鼻塞怎么办