如何开启吱语红包特效

 时间:2026-04-24 05:18:08

1、手机打开【吱语】App,吱语主界面点击下方的【我的】打开个人信息界面

如何开启吱语红包特效

2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面

如何开启吱语红包特效

3、设置界面点击【红包特效】后面的圆点

如何开启吱语红包特效

4、【红包特效】后面的圆点变为红色即表示开启吱语红包特效成功

如何开启吱语红包特效

  • 如何开启吱语礼物特效
  • 吱语如何关闭进房特效(自已)
  • 喵播如何关闭红包特效
  • 怎么开启喵播红包特效
  • 吱语如何关闭进房特效
  • 热门搜索
    不以为然是什么意思 氤氲什么意思 修辞手法是什么意思 一元复始是什么意思 ngo是什么意思 老师是什么 晏殊和晏几道是什么关系 毛血旺是什么 社保是什么意思 419是什么