配音秀如何关闭语聊通知

 时间:2026-04-23 16:25:10

1、打开配音秀APP,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击右上角的“设置”

配音秀如何关闭语聊通知

2、在设置界面中点击“功能设置”

配音秀如何关闭语聊通知

3、在功能设置界面中,点击底部的“语聊通知”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色则表示关闭语聊通知功能成功

配音秀如何关闭语聊通知

  • 配音秀怎么启用语聊通知
  • 配音秀如何开启语聊通知
  • 配音秀怎么停用语聊通知
  • 如何关闭配音秀语聊通知?
  • 配音秀怎么关闭语聊通知
  • 热门搜索
    孕酮低是什么原因造成的 宝宝不爱睡觉怎么办 如何写自我鉴定 宋氏御香排骨怎么样 95338是什么电话 从深圳怎么去澳门 秀色可餐是什么意思 剪切的文件怎么恢复 购车发票丢失怎么办 成都生活