今日头条在哪里清除缓存

 时间:2026-04-26 12:10:14

1、  第一步:打开我的

  进入今日头条APP界面,打开【我的】界面,进入新界面。

今日头条在哪里清除缓存

2、  第二步:点开系统设置

  在我的界面,点开【系统设置】功能。

今日头条在哪里清除缓存

3、  第三步:点击清除缓存

  进入系统设置界面,点击【清除缓存】进行设置即可。

今日头条在哪里清除缓存

  • 今日头条的清除缓存在哪里找到?
  • 今日头条怎么清除缓存
  • 今日头条在哪里清除缓存
  • 今日头条如何清除缓存
  • 今日头条如何清除缓存
  • 热门搜索
    猫肉的做法大全 白萝卜排骨汤的做法 鱼丸的做法 魔方怎么拼 曲奇饼的做法 心慌气短胸闷是怎么回事 个人总结怎么写 布丁的做法 冬瓜的做法 发面饼的做法大全