怎么清理网上国网APP的缓存

 时间:2026-05-01 11:00:10

1、首先,打开网上国网APP,选择屏幕右下角【我的】页面,点击进入;

怎么清理网上国网APP的缓存

2、其次,在我的页面,选择右上角【设置】选项,点击进入;

怎么清理网上国网APP的缓存

3、最后,在设置页面,选择【缓存清理】选项,点击进入,即可清理网上国网APP的缓存。

怎么清理网上国网APP的缓存

  • 驾驶证满期换证需要提供什么
  • 衣服拉链上的铁腥味怎么去除
  • 爸爸应该要怎么和女儿相处
  • HOW 鉴别真牛皮鞋?
  • DJ多多如何注册账号
  • 热门搜索
    收据盖什么章 维生素d3什么牌子好 资本公积是什么 现在什么电视剧好看 什么浏览器 不动产权证书是什么 运动会简报 bmp是什么格式 kbps是什么意思 什么颜色的车最安全