当前交易无法使用信用卡怎么回事

 时间:2026-04-23 02:32:55

1、手机上打开app后,在app我的界面里,点击卡片管家。

当前交易无法使用信用卡怎么回事

2、在卡片管家界面里,点击信用卡。

当前交易无法使用信用卡怎么回事

3、然后点击支付功能设置。

当前交易无法使用信用卡怎么回事

4、在支付功能设置里,将刷卡小额免密免签功能开启就可以使用信用卡支付了。

当前交易无法使用信用卡怎么回事

  • 支付宝不能用信用卡支付怎么回事
  • 信用卡能扫微信二维码付款吗
  • 微信绑信用卡为什么不能支付
  • 信用卡怎么转账到微信
  • 信用卡怎么转账给别人
  • 热门搜索
    希思黎怎么样 安逸的生活 如何备份手机通讯录 get是什么意思啊 木槿生活 最低生活保障标准 如何还原电脑系统 联通如何取消流量包 乙肝核心抗体阳性是什么意思 冬虫夏草如何吃